Otoprotec

450-663-0505

Notre équipe 

Dominic Drouin Otoprotec

DOMINIC DROUIN

Directeur des ventes

Cellulaire: 418 225-0802
ddrouin@otoprotec.om

Catherine Lapointe Otoprotec

CATHERINE LAPOINTE

Conseillère en développement

Téléphone: 450 786-1820
Cellulaire: 418-313-7632
clapointe@otoprotec.com

Mario Isabel Otoprotec

MARIO ISABEL

Représentant au développement des affaires

Cellulaire: 418 933-9189
misabel@otoprotec.om

Serge Ouellet Otoprotec

SERGE OUELLET

Représentant technique

Cellulaire: 514-777-6571
souellet@otoprotec.com

Isabelle Lapointe Otoprotec

ISABELLE LAPOINTE

Représentant au service à la clientèle

Téléphone: 450-663-0505
ilapointe@otoprotec.com

Larry Polnicky Otoprotec

Larry Polnicky

Gestionnaire de comptes nationaux

581-888-5219
lpolnicky@otoprotec.com

Serge Martin Otoprotec

Serge Martin

Représentant au développement des affaires

Cellulaire : 514-895-5741
smartin@otoprotec.com

 

 

 

Otoprotec inc. 2018 © Tous droits réservés / Propulsé par creaWEB4 - Création site Internet - iClic.com
Partagez :